← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA ELÉCTRICO Y CLIMA DEPENDENCIA MUNICIPAL NUEVO LLAMADO

Código b69116c4-9594475 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AINEL LTDA | AINEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.890.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AINEL LTDA | AINEL LTDA

RUT 760193003

Ganador

INGENIERIA Y PROYECTOS G&G SPA | GyG ingenieria

RUT 777544152

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA ELÉCTRICO Y CLIMA DEPENDENCIA MUNICIPAL NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 17.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69116c4-9594475? | GanaLicitaciones.cl