Resultado de licitación
Gestión a programa Cultura Memoria y DDHH
Código b6937382-9425696 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 22.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA PARA EL PROGRAMA CULTURA, MEMORIA Y DDHH. | 1 Unidad | CLP 22.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.