← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1553 CONVENIO DE SUMINISTRO DE EQUIPOS MENORES

Código b69563a3-9629111 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | ANT TRADE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.044.788
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | ANT TRADE SPA

RUT 779012956

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMO HERVIDOR ELECTRICO 2.8 LTS APROX1 GlobalCLP 1.044.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69563a3-9629111? | GanaLicitaciones.cl