Resultado de licitación
RECUPERACION VV.FF. 167-2 1ER SECTOR PLAYA ANCHA
Código b6957ed2-9451347 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS VEAS GARCÍA | CLAUDIO ANDRES VEAS GARCIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.179.625
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANDRÉS VEAS GARCÍA | CLAUDIO ANDRES VEAS GARCIA
RUT 130194117
CONMAC LIMITADA | CONMAC
RUT 77183096K
CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG
RUT 777925032
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACION VV.FF. 167-2 1ER SECTOR PLAYA ANCHA | 1 Unidad | CLP 4.179.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.