← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA EL SECTOR AYSÉN SUR DEL ESTUDIO “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE XVII ETAPA 2023-2024.
Código b6959d0b-9107920 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS ARCADIO | LUIS ARCADIO
- Monto adjudicado
- CLP 77.423.040
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ARCADIO | LUIS ARCADIO
RUT 766144845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE PARA EL SECTOR AYSÉN SUR DEL ESTUDIO “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE (XVII ETAPA) 2023-2024. 42143. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 77.423.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.