Resultado de licitación
MAQUINAS PARA IMPLEMENTACION DE LA SALA DE MUSCULACIÓN UTILIZADA POR LA TF "VICTORIA"
Código b699d246-9236656 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERIE PLUESX JX-200 HIP DOBLE FU ADDUCTOR/ABDUCTOR J200-14a | 1 Unidad | CLP 672.000 |
| LEG PRESS/HACK DUAL DELUXE SID-HS750 | 1 Unidad | CLP 672.000 |
| HIP THRUST-HK 2131 | 1 Unidad | CLP 672.000 |
| SEATED CALF RAISE- PANTORRILLERA SENTADA VALOR CC-5 | 1 Unidad | CLP 672.000 |
| SMITH HALF RACK SM-2 VALOR FITNESS AJUSTABLE PIERNAS DD4-2053A. | 1 Unidad | CLP 672.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.