← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PROTESIS DENTALES COMUNA DE DALCAHUE

Código b69a9383-9557124 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ODONTOLOGICOS ALEJANDRO JAVIER GOMEZ ULLOA E.I.R.L. | Servicios Odontólogicos Alejandro Gomez

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ODONTOLOGICOS ALEJANDRO JAVIER GOMEZ ULLOA E.I.R.L. | Servicios Odontólogicos Alejandro Gomez

RUT 77928431K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Salud Bucal, Atención integral de mujeres: Mas sonrisas para Chile180 UnidadCLP 120.000
Programa Salud Bucal, Atención integral: Hombres de escasos recursos (HER)60 UnidadCLP 120.000
Programa Salud Bucal, GES odontológico: Atención odontológica GES adulto 60 años80 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69a9383-9557124? | GanaLicitaciones.cl