← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Procesamiento y Tinción de Biopsias

Código b69bd485-9497986 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ipaustral limitada | ipaustral

Monto adjudicado
CLP 147.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ipaustral limitada | ipaustral

RUT 760603465

Ganador

LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul

RUT 760008222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Procesamiento y Tinción de Biopsias (Según Anexo Economico N°1, Monto total neto, de la suma de los costos unitarios neto, debe ser ingresado al portal)1 UnidadCLP 147.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69bd485-9497986? | GanaLicitaciones.cl