← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LEÑA 2023-2024 PARA JARDINES INFANTILES JUNJI

Código b69c2c73-9149769 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque

Monto adjudicado
CLP 22.689.075
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque

RUT 767372930

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

Ganador

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN, REPARTO Y DESCARGA DE LEÑA PARA JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 22.689.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69c2c73-9149769? | GanaLicitaciones.cl