Resultado de licitación
PM 300 REPARACIÓN CAMIÓN MUNICIPAL DIMAV. SEGÚN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO.
Código b69cfccd-9182719 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 3.625.862
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO
RUT 769505229
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CAMION MUNICIPAL SEGÚN SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.625.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.