← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD EN LUNETAS DE BUSES

Código b69dbfc5-9461145 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 12.965.755
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lunetas servicio de publicidad en lunetas de buses de locomoción colectiva radio urbano de Osorno por 2 meses. Que incluya arriendo de microbuses, impresión de lunetas, instalación, reposición y entrega de informe detallado con cada patente.60 UnidadCLP 89.419
Lunetas servicio de publicidad en lunetas de buses de locomoción colectiva radio urbano de Puerto Montt por 2 meses. Que incluya arriendo de microbuses, impresión de lunetas, instalación, reposición y entrega de informe detallado con cada patente.60 UnidadCLP 89.419
Lunetas servicio de publicidad en lunetas de buses de locomoción colectiva radio urbano de castro por 2 meses. Que incluya arriendo de microbuses, impresión de lunetas, instalación, reposición y entrega de informe detallado con cada patente.25 UnidadCLP 89.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b69dbfc5-9461145? | GanaLicitaciones.cl