Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 393-2025 SHOW PAMPILLA 2025
Código b69f3a3b-9565072 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.308.518.488
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Show Artístico y Técnico para Fiesta Nacional de la Pampilla de Coquimbo 2025”, a realizarse entre los días 17 al 20 de septiembre del presente año. Según Bases tecnicas y administrativas aprobadas por Decreto N° 3072 adjunto | 1 Unidad | CLP 1.308.518.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.