Resultado de licitación
FERIA GASTRONÓMICA SALMÓN CHINOOK
Código b6a0d2e0-9292213 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 10.756.928
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIA GASTRONÓMICA SALMÓN CHINOOK Para más detalle y características respecto al servicio requerido revisar especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de acuerdo a lo allí requerido. | 1 Unidad | CLP 10.756.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.