← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de estanterías full spaces.

Código b6a1280e-9278834 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

Monto adjudicado
CLP 41.680.464
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada

RUT 797546208

INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.

RUT 855064006

Ganador

INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda

RUT 770554543

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de sistema de estantería full space para archivos. Según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 41.680.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a1280e-9278834? | GanaLicitaciones.cl