Resultado de licitación
MANTENCIÓN VENTANALES Y PUERTAS ACCESO PRINCIPAL S
Código b6a2ac49-9192838 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.915.948
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES CER LIMITADA | INVERSIONES CER LIMITADA
RUT 772973004
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de esta licitación es la contratación de los servicios de MANTENCIÓN VENTANALES Y PUERTAS ACCESO PRINCIPAL SEDE REGIONAL DE LA XII DR PUNTA ARENAS DEL SII” | 1 Unidad | CLP 5.915.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.