← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE JUGUETES PARA FIESTA NAVIDAD SERVICIO DE BIENESTAR

Código b6a359cf-9439673 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Casa Matriz)

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Casa Matriz)

RUT 800439000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE JUGUETES PARA FIESTA NAVIDAD, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a359cf-9439673? | GanaLicitaciones.cl