Resultado de licitación
SERVICIO PROVISION DE CORTINAS ROLLER PARA EL NUEVO HOSPITAL VILLARRICA
Código b6a44bc1-9219489 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 33.462.600
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
javier patricio | javier patricio
RUT 765471281
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
MARÍA ANDREA ESPINOZA BUSTAMANTE | 99801220
RUT 99801220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION Y INSTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA EL NUEVO HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 33.462.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.