Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO
Código b6a56cd6-9198891 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Caballería Blindada - ESC CBL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HUGO GUILLERMO LAMAS BARRIOS | Hugo Lamas Barrios
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.605
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUGO GUILLERMO LAMAS BARRIOS | Hugo Lamas Barrios
RUT 80334648
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Reparación de Equipos de Producción de Rancho, conforme a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.