← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACION ACTIVIDADES 7 DE JUNIO ARICA

Código b6a575c7-9667187 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 22.200.840
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

SOCIEDAD EVENTOS Y AUDIOVISUALES SPA | Kiwi Producciones

RUT 77566925K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACION EVENTO CULTURAL EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, “ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN 7 DE JUNIO EN ARICA”1 UnidadCLP 22.200.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a575c7-9667187? | GanaLicitaciones.cl