← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Áreas Verdes del Hospital de Puerto Octay

Código b6a72333-9145196 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA

Monto adjudicado
CLP 275.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA

RUT 776237949

VÍCTOR HUGO ANDRADE ACEVEDO | MANTENCION VH ANDRADE AREAS VERDES

RUT 10474821K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de áreas verdes en Hospital de Puerto Octay1 MesCLP 275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a72333-9145196? | GanaLicitaciones.cl