← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 52-2025 “SERVICIO IMPRESIÓN 28.000 REVISTAS MUNICIPALES 2025”.

Código b6a76b4d-9506920 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.103.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Ganador

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika impresores (Grupo marketing digital)

RUT 776941859

Jaime Javier | Gráfica21 SpA

RUT 766758991

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO IMPRESIÓN 28.000 REVISTAS MUNICIPALES 2025, según especificaciones técnicas y bases Administrativas.1 GlobalCLP 6.103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a76b4d-9506920? | GanaLicitaciones.cl