Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN TSP SENCE 2023
Código b6a7cfb0-9267221 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
- Monto adjudicado
- CLP 9.660.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES
RUT 761929763
SOCIEDAD PARA LA GESTION Y DESARROLLO DE LA CAPACI | SOGEDECAP LTDA.
RUT 760049980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP COLLIPULLI. ASISTENCIA EN LA ELABORACIÓN DE PREPARACIONES GASTRONÓMICAS. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| CRS VILLARRICA.SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISOS FLOTANTES Y CERÁMICOS | 1 Unidad | CLP 3.430.000 |
| CRS ANGOL.SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISOS FLOTANTES Y CERÁMICOS | 1 Unidad | CLP 3.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.