← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE INTERNET PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES AÑO 2025

Código b6a8c9a8-9482912 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CS SPA | CS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CS SPA | CS SPA

RUT 76130366K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Liceo Mirella Catalán Urzúa. 30 Mbps10 MesCLP 95.000
Escuela Mercedes Urzúa Díaz de Paredones. 30 Mbps10 MesCLP 95.000
Escuela Unión de Mujeres Americanas de Bucalemu. 30 Mbps10 MesCLP 95.000
Escuela Esmeralda de Cabeceras. 7 Mbps10 MesCLP 25.000
Escuela Rinconada de los Briones. 10 Mbps10 MesCLP 35.000
Escuela El Cardal. 10 Mbps10 MesCLP 35.000
Departamento de Educación de Paredones 50 Mbps10 MesCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6a8c9a8-9482912? | GanaLicitaciones.cl