Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza Oficinas en Osorno y Puerto Montt
Código b6aa10b1-9501629 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA | SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA
RUT 781015725
SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA
RUT 777646850
THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA
RUT 779346862
WILLY MAYVEI FLORES HERNÁNDEZ | Willy Mayvei
RUT 129966785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza, para las dependencias de la oficina Osorno, ubicadas en Calle Mackenna Nº 825 y dependencias ubicadas en Calle Manuel Rodriguez Nº 759 | 1 Mes | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.