Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TORNILLOS POLYAXIALES
Código b6ac45fb-9634718 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
- Monto adjudicado
- CLP 668.400
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
RUT 76102261K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-100-886-00 TORNILLO BLOQUEO CANULADO POLYAXIAL COCR. 2.5 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 319.200 |
| 21-390-100-888-00 TORNILLO BLOQUEO CANULADO POLYAXIAL COCR. 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS | 1 Unidad | CLP 319.200 |
| 21-390-400-003-00 AGUJA GUÍA PLS 1.1 X 152 MM. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| 21-390-400-005-00 AGUJA GUÍA 0.9 x 152 MM. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.