← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TARJETAS NAVIDEÑAS PARA CARGAS FAMILIARES

Código b6ae5ce7-9598287 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Siegmund Hnos. ltda. | Siegmund Hnos. ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.120.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Siegmund Hnos. ltda. | Siegmund Hnos. ltda.

RUT 770295106

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
tarjetas navideñas, segun anexo1 GlobalCLP 1.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6ae5ce7-9598287? | GanaLicitaciones.cl