← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM E INST SEMAFOROS YUMBEL

Código b6b0b770-9372481 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 176.468.995
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA LICITACIÓN CONSISTE EN EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN SEMÁFOROS, EN TRES (03) INTERSECCIONES DE LA CIUDAD DE YUMBEL, CONSIDERANDO TODAS LAS OBRAS Y PARTIDAS INDICADAS EN PROYECTOS TÉCNICOS VISADOS POR LA UNIDAD OPERATIVA DE CONTROL DE TRÁNSITO DEL BIOBIO.1 GlobalCLP 176.468.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6b0b770-9372481? | GanaLicitaciones.cl