Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 SECTOR RURAL CUDICO - LA GREDA
Código b6b1ae71-9295273 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ FRANCISCA QUILACÁN HUENUL | BEATRIZ FRANCISCA
- Monto adjudicado
- CLP 2.190
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEATRIZ FRANCISCA QUILACÁN HUENUL | BEATRIZ FRANCISCA
RUT 140782203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO DE ALUMNOS PARA TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 - SECTOR RURAL CUDICO, LA GREDA” (ver bases administrativas y anexos adjuntos) | 1 Unidad | CLP 2.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.