← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 PERITAJES PSIQUIATRICOS DE SEGUNDA OPINIÓN

Código b6b497b8-9540384 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SALUTA SPA | SALUTA

Monto adjudicado
CLP 60.987.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALUTA SPA | SALUTA

RUT 770451140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Peritajes Psiquiatricos1 UnidadCLP 60.987.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6b497b8-9540384? | GanaLicitaciones.cl