Resultado de licitación
PROVISÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS DE USO CLÍNICO SAR LA PINCOYA
Código b6b5a377-9442544 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tudecora | Cortinas Clínicas
- Monto adjudicado
- CLP 4.673.800
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS DE USO CLÍNICO SAR LA PINCOYA (INDICAR TOTAL NETO Y COMPLETAR ANEXO N°2 - ITEMIZADO) | 1 Unidad | CLP 4.673.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.