← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de inspección, recargas y mantenimiento de extintores

Código b6b7ce8a-9149417 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | Instituto Antártico Chileno · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

RUT 761956248

PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

RUT 774840109

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suscribir un contrato de suministro de servicios para la inspección, recarga y mantenimiento de extintores de polvo químico seco (PQS), dióxido de carbono (CO2) y espuma1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6b7ce8a-9149417? | GanaLicitaciones.cl