Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 211 del 2023 “SERVICIO DE CENA Y PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CELEBRACIÓN SEMANA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023
Código b6b813d1-9244037 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Claudia Cecilia | Claudia Cecilia
RUT 762290715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA Y PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CELEBRACIÓN SEMANA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023, SEGUN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 14.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.