Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNI
Código b6b8ccc6-9596336 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felipe | Casa Pangui Restaurant y Centro de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 14.899.871
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe | Casa Pangui Restaurant y Centro de Eventos
RUT 763921190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL DE LA COMUNA DE MACHALI | 1 Unidad | CLP 14.899.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.