Resultado de licitación
CURSO OFFICE BASICO DE WORD
Código b6ba069f-9148471 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dirección de Adm. y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de curso denominado "curso office básico de Word" orientada al servicio público, certificada con modalidad presencial para 20 funcionarios. Más detalles en archivo adjunto | 1 Unidad | CLP 1.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.