← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PEREFERICOS PARA MOTORES MTU-90 PROPULSORES MARCA MTU M-90 SERIE 2000 DE UNIDAD MARÍTIMA TIPO LSG

Código b6ba9569-9210855 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 39.850.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

DETROIT S.A. | DETROIT CHILE S.A.

RUT 812711008

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PEREFERICOS PARA MOTORES PROPULSORES MARCA MTU M-90 SERIE 2000, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 39.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6ba9569-9210855? | GanaLicitaciones.cl