← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Transporte CEM Encuentros Deportivos IND Aysén

Código b6bad7cc-9433753 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JAVIER FERNANDO ALÍ FIGUEROA | javier ali

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER FERNANDO ALÍ FIGUEROA | javier ali

RUT 99533986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 350.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 350.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 350.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 400.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 300.000
Servicio de transporte 30 pax, según TDR adjunta1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6bad7cc-9433753? | GanaLicitaciones.cl