Resultado de licitación
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN COCINA VTF J.I.P.N
Código b6bc345d-9121746 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAURICIO CABRERA RIVAS CONSTRUCCIÓNES E.I.R.L. | MC Construcciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.446.157
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO CABRERA RIVAS CONSTRUCCIÓNES E.I.R.L. | MC Construcciones E.I.R.L.
RUT 777096966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de regularización de cocina (VER BASES TECNICAS PARA DETALLE DE PARTIDAS) | 1 Unidad | CLP 3.446.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.