← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERV. OVH. EXCH MAIN ROTOR DAMPER HEL. A109

Código b6be966e-9143768 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.490.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

Ganador

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE OVERHAUL EXCHANGE PARA MAIN ROTOR DAMPER PARA HELICÓPTERO A1091 UnidadCLP 22.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6be966e-9143768? | GanaLicitaciones.cl