← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO.PARA EL MANT.PREV.Y CORRECT.SIST.BOMBAS

Código b6bea0e2-9198349 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGENIERIA DE BOMBEO SPA | INGEBOMBAS SPA

RUT 768679827

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS SISTEMAS DE BOMBAS DE AGUA POTABLE SERVIDAS1 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6bea0e2-9198349? | GanaLicitaciones.cl