← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento preventivo ascensores EE DEM Tomé

Código b6bfc2b6-9108205 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

RUT 761164619

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de reparación y mantenimiento anual de los ascensores de los establecimientos educacionales: Liceo Polivalente, escuelas Cerro Estanque, y Lisa Peter, según las bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 3.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6bfc2b6-9108205? | GanaLicitaciones.cl