Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CATERING / CDP 75948 CC 102
Código b6bfd4bf-9392564 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 1.618.100
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MANGUS CHILE SPA | MANGUS CHILE SPA
RUT 77957976K
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Villarroel Varas y Compañía Limitada | Maryval Ltda
RUT 76088247K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CATERING | 1 Unidad | CLP 1.618.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.