← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AMBIENTAL DE MONITOREO DE VARIABLES LIMNOLÓGICAS EMBALSE EMPEDRADO PERIODO 2023-2024

Código b6c0c723-9108316 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.

RUT 771408192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Ambiental de Monitoreo de Variables Limnológicas, Embalse Empedrado Periodo 2023-2025 ID 1506-2-LP231 UnidadCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.