← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA DAEM SANTA JUANA

Código b6c255c8-9411250 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA CONTABLE Y DE BIENES MUEBLES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE SANTA JUANA, SEGÚN DECRETO ALC. N° 6017/2024 QUE APRUEBA BASES Y BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6c255c8-9411250? | GanaLicitaciones.cl