← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS EN VIVIENDAS FISCALES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA

Código b6c2c269-9595058 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

Monto adjudicado
CLP 25.174.400
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

RUT 775342439

GRUPO CLD SPA | grupo cld spa

RUT 781911038

Ganador

INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L

RUT 78074264K

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS DE 10 VIVIENDAS FISCALES, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA1 UnidadCLP 25.174.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6c2c269-9595058? | GanaLicitaciones.cl