Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS Y DE RECREACIÓN FAEP 2020
Código b6c4ef83-9106413 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.996.148
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA
RUT 769203729
IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH
RUT 768727171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementos deportivos y de recreación (VER BASES TECNICAS PARA ESPECIFICACIONES Y CANTIDADES) | 1 Unidad | CLP 11.996.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.