Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PABELLÓN CENTRAL HETG
Código b6c4f2f1-9238657 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 236.541.300
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Área de Pabellón HETG, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 236.541.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.