Resultado de licitación
Mantención Reparación Estufas a pellet JUNJI
Código b6c50b2e-9627775 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES EDUARDO ELEUTERIO FIGUEROA EMMAR EMPRESA INDIVIDUAL DE R | Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTALACIONES EDUARDO ELEUTERIO FIGUEROA EMMAR EMPRESA INDIVIDUAL DE R | Eduardo
RUT 762242346
TALLER ESTEBAN CASTRO ULLOA E.I.R.L. | ESTEBAN CASTRO ULLOA
RUT 775216956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para la mantención, reparación y cambios de piezas para estufas de calefacción a pellet, de la JUNJI región de Aysén | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.