← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. transporte escolar ruta Empalme-Las fiscas

Código b6c65100-9160273 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

RUT 152864779

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Escolar Ruta Empalme-Las Fiscas del Liceo Politécnico. (horario entrada 13:00Hrs.)1 UnidadCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.