Resultado de licitación
REMODELACION Y NORMALIZACION ELECTRICA CESFAM JUAN PABLO II COMUNA PADRE HURTADO
Código b6c6c350-9149703 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Biosur Limitada | Biosurlimitada
- Monto adjudicado
- CLP 25.922.400
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Biosur Limitada | Biosurlimitada
RUT 763325601
H Y F CONSTRUCCION Y ELECTRICIDAD AUTOSUSTENTABLE SPA | HYF SPA
RUT 771260861
INGENIERÍA DE CONTROL EN MINERÍA SPA | INGcm SpA
RUT 774406328
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
SOCIEDAD DE COMERCIO DE EQUIPOS, IMPORTACIONES, MONTAJES, CONSTRUCCIÓN | SMCS SpA
RUT 771408737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN Y NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EN CESFAM JUAN PABLO II | 1 Global | CLP 25.922.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.