Resultado de licitación
PROVISION CON INSTALACION DE 11 CORTINAS ROLLER - IDDOC: 675376.-
Código b6c6f31b-9125142 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.061.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL MUNDOGRAF LIMITADA | MUNDOGRAF
RUT 776039195
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN CORTINAS ROLLER: 06 CORTINAS ROLLER DE 220 CM X 200 CM, APROX.-01 CORTINA ROLLER DE 225 CM X 81 CM, APROX.-Y 04 CORTINAS ROLLER DE 230 CM X 200 CM.INSTALACION INCLUIDA. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, MIERCOLES 01-02-2023,DE 11 A 12 HRS.- | 1 Unidad | CLP 1.061.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.